НАЛОГОВЫЕ РЕФОРМЫ

TAX REFORMS

В виду всех событий с переменами в налоговой службе, которые Соединённые Штаты не видели вот почти уже 40 лет, я очень хочу поделиться с вами переменами, которые грядут вскоре.

По всей вероятности, новый налоговый план от Республиканской партии может вступить в силу уже 1 января 2018 года (если голосование пройдет успешно). Конечно, для того чтобы это произошло, Республиканская партия подтягивает все голоса в Сенате для окончательного голосования.

В преддверии изменений налогоплательщики смогут совершать налоговые оплаты за недвижимость в следующем году. Это действие оправдывается тем, что, по всей вероятности, списание на дом (depreciation) как таковое, будет упразднено из дальнейшего употребления или, в некоторых случаях, сокращено до $10,000. Оплатив за год вперед, вы сэкономите деньги, которые по другому будут уплачены в IRS. Должен отметить, что перечисленные переменны имеют отношения к таким штатам как Нью Йорк, Нью Джерси и Калифорния.

В соответствии с действующим налоговым законодательством, вы можете вычитывать налоги, которые  платите штату или местным органам власти заранее и этим сделать шаг конем. В основном, это включает в себя оплаты за недвижимость (property), ваш доход (income) и налог с продажи (Sales tax).

Все вышесказанное сильно ударит по Калифорнии, так как уже долгое время мы являемся бенефициарами немалых федеральных субсидиий. Также хочу напомнить, что своими реформами в налоговой службе, федеральные службы позволяют решать поместному штату, какую оплату на налоги они могут требовать со своих граждан. Естественно, штат Калифорния останется в проигрыше, так как местное государство не плохо получает из федеральной казны и при этом повышает налогооблажение на местном уровне. Ведь с простого человека не возьмёшь денег больше, чем это позволяет реальность. А пополнять казну как то надо.

Вот так и повышают нам налоги за бензин на 12 центов. А на что подымут налоги завтра? Поживем – увидим.

В завершении своего материала хочу поздравить всех читателей Славянского Обозрения с наступающими праздниками Рождества Христова и Нового Года. Желаю вам всем счастья и радости. Пусть все ваши мечты и планы сбудутся. А самое главное, не забудьте про финансовый план!

Slava Palamarchuk
Financial Advisor
916-672-9600
slava@soleraam.com
www.soleraam.com

 

Слава Паламарчук

Financial Advisor at Solera Risk & Asset Managers

916-672-9600 | slava@soleraam.com | www.soleraam.com | Lic# Qi37139

Пока без коментариев

Оставьте комментарии